" Dame en pied". Bronze Ecole de l'Est.Du début du XX ème siècle.

" Dame en pie…

" Dame en pied". Bronze

Ecole de l'Est.du début du XX ème siècle. " Dame en pied" Bronze signé et patiné à tête en ivoire. Socle carré en marbre foncé. H : 23 cm

77

" Dame en pied". Bronze