Alfred BARYE (1839-1882) Alfred BARYE (1839-1882)

" Lion et serpent"

Bronze à …

Alfred BARYE (1839-1882)

Alfred BARYE (1839-1882) " Lion et serpent" Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et cachet de fondeur " Bronze garanti de Paris". Socle en marbre noir. Dimensions : 25 cm x 28 cm x 16 cm

76

Alfred BARYE (1839-1882)