Gustav Max STEVENS (1871-1946) Gustav Max STEVENS (1871-1946)

" Portrait d'une …

Gustav Max STEVENS (1871-1946)

Gustav Max STEVENS (1871-1946) " Portrait d'une jeune dame au chapeau" Pastel signé en bas à gauche et daté de 1911 Dimensions : 44 cm x 29 cm

65