Gouache sur velin. Ecole du XVIIème siècle

"Couronnement de l'enfant endormi."
…

Gouache sur velin.

Ecole du XVIIème siècle "Couronnement de l'enfant endormi." Gouache sur velin. Bel encadrement de styme XVIIème siècle. Dimensions de la gouache : 16,5 cm x 13 cm

64

Gouache sur velin.