Null Gouache sur velin.
Ecole du XVIIème siècle

Gouache sur velin. Ecole du XVIIème siècle "Couronnement de l'enfant endormi." Gouache sur velin. Bel encadrement de styme XVIIème siècle. Dimensions de la gouache : 16,5 cm x 13 cm

64