Marie TERLAMEN (XX) Marie TERLAMEN (XX)

" Nature morte au col vert"

Pastel sig…

Marie TERLAMEN (XX)

Marie TERLAMEN (XX) " Nature morte au col vert" Pastel signé en haut à droite et daté de 60. Sous verre. Dimensions : 100 cm x 64 cm

61

Marie TERLAMEN (XX)