Médard VERBURGH (1886-c.1957) Médard VERBURGH (1886-c.1957)

" Le violonceliste"…

Médard VERBURGH (1886-c.1957)

Médard VERBURGH (1886-c.1957) " Le violonceliste" Dessin aquarellé, signé et daté de 1919. Dimensions : 29 cm x 23 cm

59

Médard VERBURGH (1886-c.1957)