Françoise GOVAERTS-DASSESSE (1921-1997) Françoise GOVAERTS-DASSESSE (1921-1997)
…

Françoise GOVAERTS-DASSESSE (1921-1997)

Françoise GOVAERTS-DASSESSE (1921-1997) " Le Brise-lames" Aquarelle sur carton signée et datée en bas à droite 46. Dimensions : 31 cm x 31,5 cm

56