Paire de bouquets fleuris.

Ecole française de la première moitié du XIX eme siècle. "Paire de bouquets fleuris." Huiles sur toile. Restauration ancienne. Rentoilage. Dimensions : 52,5 cm x 43,5 cm

55

Paire de bouquets fleuris.