Joseph ( Jef ) Manette ( XIX/XX) Joseph ( Jef ) Manette ( XIX/XX)

" Jeune fille…

Joseph ( Jef ) Manette ( XIX/XX)

Joseph ( Jef ) Manette ( XIX/XX) " Jeune fille au miroir" Fusain signé et daté de 1918 en haut à droite. Dimensions : 57 cm x 42 cm

54