François MARECHAL (1861-1945) François MARÉCHAL (1861-1945)

" Jeune fille dénud…

François MARECHAL (1861-1945)

François MARÉCHAL (1861-1945) " Jeune fille dénudée" Crayon sur papier monogrammé et daté de 1909 en haut à droite. Dimensions : 36,5 cm x 34,5 cm

53

François MARECHAL (1861-1945)