François MARECHAL (1861-1945) François MARÉCHAL (1861-1945)

" Le chemin de mon …

François MARECHAL (1861-1945)

François MARÉCHAL (1861-1945) " Le chemin de mon village" Crayon sur papier, monogrammé et daté de 1920 et signé. Dimensions : 21,5 cm x 28,5 cm

52

François MARECHAL (1861-1945)