Pierre THEVENET (1870-1937) Pierre THEVENET (1870-1937)

" Belle villa"

Aquarel…

Pierre THEVENET (1870-1937)

Pierre THEVENET (1870-1937) " Belle villa" Aquarelle signée en bas à droite. Datée au dos de 1936 et dédicacée " Pour notre chère petite Claude, de la part de Madeleine et Pierre, janvier 1936"Contresignée. Dimensions : 28 cm x 41 cm

46

Pierre THEVENET (1870-1937)