Frantz BINJÉ (1835-1900 Frantz BINJÉ (1835-1900)

" Paysage"

Aquarelle sur papi…

Frantz BINJÉ (1835-1900

Frantz BINJÉ (1835-1900) " Paysage" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.et datée du 12 juillet 1881.Dans un encadrement ovale. Dimensions : 18 cm x 27 cm

45

Frantz BINJÉ (1835-1900