Pierre COMBA (1859-1934) Pierre COMBA (1859-1934)

Pierre COMBA (1859-1934)

Pierre COMBA (1859-1934) " La halte montagneuse de l'infanterie française" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dimensions : 16 cm x 34 cm

44

Pierre COMBA (1859-1934)