Jean-Marie Dewez ( 1940 - 2020) Jean-Marie Dewez ( 1940 - 2020)

" Fleurs de Mag…

Jean-Marie Dewez ( 1940 - 2020)

Jean-Marie Dewez ( 1940 - 2020) " Fleurs de Magnolia" Aquarelle signée en bas à droite. Dimensions : 55 cm x 75 cm

43