Ecole anversoise du 19ème siècle. Ecole anversoise du 19ème siècle.

" La rade d…

Ecole anversoise du 19ème siècle.

Ecole anversoise du 19ème siècle. " La rade d'Anvers" Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et localisée Anvers et datée de ( 18 ) 77. Dimensions : 17 cm x22 cm

42