École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN MARC NATTIER (PARIS 1685-1766) PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE Aquarelle gouachée (Dessin coupé) Dimensions :

41