" La danseuse étoile" Ecole belge du XX ème siècle.

" La danseuse étoile"

Aqua…

" La danseuse étoile"

Ecole belge du XX ème siècle. " La danseuse étoile" Aquarelle et gouache signée en bas à gauche et datée de(19)63. Dimensions : 40 cm x 30 cm

39

" La danseuse étoile"