Ecole napolitaine de la fin du XIXème siècle.

Ecole napolitaine de la fin du XIXème siècle. Paire de gouaches : 1/Castellamare ( 30 cm x 44 cm ) 2/ Napoli da Posilipo ( 30 cm x 44 cm )

38