Léonor FINI (1907-1996) Leonor FINI (1907-1996)

" Visage"

Aquarelle signée en …

Léonor FINI (1907-1996)

Leonor FINI (1907-1996) " Visage" Aquarelle signée en bas à droite. Provenance : Collection particulière Luxembourg. - De Vuyst - Gallery guy Pieters. Dimensions : 42 cm x 33 cm

37

Léonor FINI (1907-1996)