Fernand THON (1892-1981) Fernand THON (1892-1981)

" Roux, hiver 1956"

Aquarell…

Fernand THON (1892-1981)

Fernand THON (1892-1981) " Roux, hiver 1956" Aquarelle signée et datée en bas à gauche et localisée au dos. Dimensions : 25,5 cm x 34 cm

35

Fernand THON (1892-1981)