Marcel CARON (1890-1961) Marcel CARON (1890-1961)

" Composition abstraite"

Gou…

Marcel CARON (1890-1961)

Marcel CARON (1890-1961) " Composition abstraite" Gouache sur papier orangé, signée en bas à droite et datée de 8-52. Dimensions : 22,5 cm x 30 cm

32

Marcel CARON (1890-1961)