Charles Delporte (1928-2012) Charles DELPORTE (1928-2012)

" Composition futuris…

Charles Delporte (1928-2012)

Charles DELPORTE (1928-2012) " Composition futuriste ; l'homme au chien" Dessin au crayon et rehaut d'aquarelle.Signée en bas gauche et datée 96. Dimensions : 34 cm x 25 cm

29

Charles Delporte (1928-2012)