Cadre XVIIIème Cadre en bois sculpté et doré, angles à écussons et cartouche.

E…

Cadre XVIIIème

Cadre en bois sculpté et doré, angles à écussons et cartouche. Epoque XVIIIème siècle, Régence Ext: 90 x 74 cm Intérieur: 66 x 55 cm

23

Cadre XVIIIème