Léonard Misonne (1870-1943) Léonard MISONNE (1870-1943)

" Attelage de chevaux s…

Léonard Misonne (1870-1943)

Léonard MISONNE (1870-1943) " Attelage de chevaux sur une route de France" Photographie signée et datée de 1904 en bas à gauche. ( tirage au médiobrome ) Dimensions : 25,5 cm x 36,5 cm

22

Léonard Misonne (1870-1943)