Jean-Michel Folon (1934-2005) Jean-Michel FOLON (1934-2005)

" Evasion"

Lithogr…

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Jean-Michel FOLON (1934-2005) " Evasion" Lithographie couleur signée en bas à droite au crayon et numérotée 30/95. Sous verre. Dimensions : 29 cm x 40 cm

20

Jean-Michel Folon (1934-2005)