Jeff VANTUERENHOUT (1926 - 2006 ) Jeff VANTUERENHOUT (1926 - 2006 )

" Cléopatra…

Jeff VANTUERENHOUT (1926 - 2006 )

Jeff VANTUERENHOUT (1926 - 2006 ) " Cléopatra" Eau-forte signée en bas à droite et numérotée Hors Commerce XI/XX. Dimensions : 55 cm x 37 cm

16