Paul DAXHELET (1905-1993) Paul DAXHELET (1905-1993)

" Match de boxe"

Estampe s…

Paul DAXHELET (1905-1993)

Paul DAXHELET (1905-1993) " Match de boxe" Estampe signée en bas à gauche, datée de 1930 et numérotée 2/50. Dimensions : 49 cm x 63 cm

15

Paul DAXHELET (1905-1993)