Jef TUERENHOUT VAN (1926-2006) Jef TUERENHOUT VAN (1926-2006)

" L'idole"

Litho…

Jef TUERENHOUT VAN (1926-2006)

Jef TUERENHOUT VAN (1926-2006) " L'idole" Lithographie sur papier velin d'Arches, signée en bas à droite et numérotée 67/150, encadrement en aluminium. Dimensions : 76, cm x 53 cm

14