Gaston BOGAERT (1918-2008) Gaston BOGAERT (1918-2008)

" Grandes marées"

Lithog…

Gaston BOGAERT (1918-2008)

Gaston BOGAERT (1918-2008) " Grandes marées" Lithographie signée en bas à droite , titrée et E.A. Sous verre. Dimensions : 38 cm x 31,5 cm

12

Gaston BOGAERT (1918-2008)