Léon DANCHIN (1887-1938) Léon DANCHIN (1887-1938)

" Tête de berger allemand"

L…

Léon DANCHIN (1887-1938)

Léon DANCHIN (1887-1938) " Tête de berger allemand" Lithographie signée en bas à droite au crayon. Numérotée 121/500 Dimensions : 29 cm x 24 cm

11

Léon DANCHIN (1887-1938)