Léon DANCHIN (1887-1938) Léon DANCHIN (1887-1938)

" Setters"

Eaux-forte signée…

Léon DANCHIN (1887-1938)

Léon DANCHIN (1887-1938) " Setters" Eaux-forte signée dans la marge. Nombreuses rousseurs. Dimensions : 33 cm x 66 cm

Léon DANCHIN (1887-1938)