HERMÈS - 24 FB ST HONORÉ - CIRCA 1950
Petit sac de dame dit "Kelly" retourné 32 en Box chocolat au lait, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 25 x 32 x 14 cm Petite patine générale, usure aux coins, petites rayures et petites marques sur cuir, légère oxydation du métal Iconographie : droits réservés
232