Cadre en bois à décor Etiquettes : - Biennale du musée d'art moderne de Sao Paulo, André DERAIN, Nature morte à la corbeille. - Réunion des musées nationaux orangerie des Tuileries, DERAIN, Nature morte à la corbeille. Format : 58 x 70 cm. Dim. totale : 78 x 90 cm. Accidents et manques.
87