Ecole du XIXème siècle
Lot de deux portraits:
- Portrait d'une femme.
Gravure rectangulaire rehaussée à l'aquarelle.
Cadre à vue ovale en bois doré et vert.
13 x 11 cm.
- Portrait d'un homme.
13 x 11 cm.