Corps de ferme animé.
Mine de plomb sur papier.
Signé "RA Fearnude ??"et daté 1865 en bas à droite.
27 x 38,5 cm. (à vue)
Petite déchirure et manque dans des angles, insolé, taches.
Cadre baguette dorée avec frise de perles.