Roger MÜHL (1929-2008)
Tartes aux fruits
Toile signée en bas à droite, titrée au dos et annotée "MB 151".
Haut. 54 - Larg. 65 cm
Provenance : Galerie de Paris / 14 place François-Ier, Paris (étiquette au dos).