ZOLOTAS

Collier en or jaune 18K (750) formé d’une chaîne à mailles colonne retenant sept têtes de taureaux stylisées à décor de palmettes et filigranes, alternées de huit motifs losangiques et billettes. Poinçon du joaillier Zolotas. Poids brut : 71 ,04 g - Tour de cou : env. 46 cm Dans un écrin de la maison Zolotas.

ZOLOTAS