CHAUMET Poudrier rond en or jaune 18K (750) à décor guilloché rayonnant. Signé Chaumet Paris, numéroté 3205. Poinçon du joaillier Diam. env. 6,5 cm – Poids brut : 63,59 g Dans une pochette.
1