Paire de chaises cabriolet à dossier mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Époque Louis XV. Porte une estampille A. CRIAERD. Tapisserie au point à décor de Diane ou Mars et Vénus, et d’animaux (mauvais état). Haut. 93 - Larg. 57 - Prof. 52 cm Restaurations, renforts.
81