École française du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Louis de [La ] Rochefoucauld Toile. Annotée en haut à gauche «LOUIS LA / ROCHEFOUCAULD / 1704». Haut. 60 - Larg. 50 cm Accidents, restaurations.
20