Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle Sainte Anne apprenant à lire à la vierge Marie Huile sur cuivre traces d'inscriptions au dos (petites manques) 16.3 x 13 cm
4