Scuola Italiana XIX Allégorie du printemps
huile sur toile
signature : œuvre non…

Scuola Italiana XIX

Allégorie du printemps huile sur toile signature : œuvre non signée dimensions : cm 18,5 x 14,5

99

Scuola Italiana XIX