Scuola Italiana XIX Allégorie de l'été
huile sur toile
signature : œuvre non sig…

Scuola Italiana XIX

Allégorie de l'été huile sur toile signature : œuvre non signée dimensions : cm 18 x 14,5

98

Scuola Italiana XIX