Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986) Capri
huile sur carton
signature :…

Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986)

Capri huile sur carton signature : en bas à gauche dimensions : cm 24 x 18 remarques : au dos signé et inscrit

94