Torraca Ferruccio (Salerno 1907 - ?) Marina 1972
huile sur toile
signature : en …

Torraca Ferruccio (Salerno 1907 - ?)

Marina 1972 huile sur toile signature : en bas à gauche dimensions : cm 18 x 24 remarques : au dos signé, daté et inscrit

76