De Iulio Roberto (1945) Impression
huile sur carton
signature : en bas à gauche
…

De Iulio Roberto (1945)

Impression huile sur carton signature : en bas à gauche mesures : cm 25 x 20 remarques : au dos écrit et signé

73

De Iulio Roberto (1945)