Nattino Vittorio (Genova 1890 - 1971) Rustique
aquarelle sur papier
signature : …

Nattino Vittorio (Genova 1890 - 1971)

Rustique aquarelle sur papier signature : en bas à droite dimensions : cm 28 x 20 remarques : au dos écrit et signé

63