Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990) Paysage
huile sur carton
signature : en b…

Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990)

Paysage huile sur carton signature : en bas à gauche mesures : cm 24,5 x 30 remarques : au dos signé

60